Почему люди предпочитают картины чем плакаты?

алепсей Ученик (5), на голосовании 8 месяцев назад
Плакат это реальная реальность но картина всё-таки больше скопировала реальность .Если отбросить престиж любить картины то чем они лучше? Например картины часто старые, есть в них таинство прошлых времен .Но если без этого ,то они совсем не реалистичны для глаза.
Голосование за лучший ответ
Дай мне денег на пиво Просветленный (28750) 9 месяцев назад
плакаты для рекламы, постеры прошлое, картины вечны. но я бы выбрал постер
John G. Wild Искусственный Интеллект (106231) 9 месяцев назад
"Реальная реальность"? Это что-то типа "моя правда правдивее вашей правды"?
Плакат, если мы говорим об авторском подходе - это угол взгляда на Реальность.
Если мы говорим про плакат скопированный с чего-то, то это... копия взгляда того, кто видел Реальность под неким углом!
Max Do Ученик (238) 9 месяцев назад
Потому что культурные дофига
Валерий Меренков Просветленный (37116) 9 месяцев назад
Плакат это крик в его графическом варианте. От криков люди быстро устают.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296336) 9 месяцев назад
Вы явно путаете ПЛАКАТ с чем-то другим. Плакат это - "разновидность ПРИКЛАДНОЙ печатной графики, тиражное издание, содержащее в НАГЛЯДНО-КОМПАКТНОМ виде информацию рекламного, агитационно-пропагандистского, инструктивно-методического и учебного характера."
Плакат НИКОГДА не претендовал на "реальная реальность" по наглядно-компактной природе своей... вы нам лучше покажите ЧТО вы имели ввиду под термином "плакат"...
Вот это плакат: