Как относятся люди в онлайне игры lethal company, если подключаешься без включенного микрофона?

Я знаю, что разговоры через микрофон это часть игрового процесса lethal company, но я не большой любитель болтать, хочется просто поиграть не в одиночку (без приколов или подстав для других игроков, просто поиграть)
Но вот как-то стремно подключаться молча. Вот и хочу спросить, как люди к подобному относятся?
Может у кого-то была такая же ситуация.

выкидывают hаxуй

Обычно кидают из лобби