Ринопластика в Краснодаре

Моя Зайка Ученик (110), на голосовании 1 месяц назад
Девочки кто-нибудь делал ринопластику в Краснодаре, можете посоветовать отличного хирурга или рассказать к кому точно не стоит идти
Я посмотрела много клиник в интернете и хирургов ,но как-то интернету сложно верить ,хочу узнать на прямую у вас
Голосование за лучший ответ
Таня Будишевская Профи (574) 1 месяц назад
В Москве бОльший выбор хирургов. Кузин Данила Александрович хороший пластик, он может проконсультировать онлайн, бесплатно. Запишитесь к нему, вдруг решитесь в столице оперироваться)