Артефакты на видеокарте
Artifacts(Артефакты) – любые дефекты, которые возникают при съемке либо показе видео(не путать с артефактами в компьютерных играх). В видеонаблюдении артефакты чаще всего связаны с проблемами яркости и цветности, то есть на изображении артефакты видны в качестве разного рода помех.
При самом использовании компьютера артефкатов как таковых нет, но при съемке экрана и при просмотре записи, видны ужаснейшие артефакты. При демонстрации экрана в Discord тоже видны, но при этом в демонстрации в Skype, артефактов нет
Проблема в видеочипе видеокарты,нагрей минут 10 до горячего состояния феном, и дай остыть и попробуй включи , если проблема исчезла то меняй видеокарту, так как при следующем включении снова появиться артефакты
Модель карты, версия дров, пример артефактов.
продай их
чоо