Материнская плата драйвера помогите

Что делать если хочу установить виндовс через биос и пишет загрузите драйвер запоминающегося устройства я вроде устанавливал но диск все равно не читает материнка у меня atermiter x 99 h какой именно драйвер мне надо скачать помогите кто сталкивался с таким

Вопрос немного некорректен! Как я понял при установке виндовс пишет не найден драйвер? Это бывает если устанавливаешь не чистую винду а сборку. Лечится скачиванием нормальной полной винды! Либо если вы хотите все таки установить именно этот виндовс то необходимо скачать драйвера RST! Ихнужно закинуть либо на установочный диск или флешку в отдельнную папочку либо на отдельную флешку которую тоже необходимо воткнуть в комп при установке виндовс. Когда при установка спросит драйвер выбираешь найти на этом компьютере и указываешь путь к папочке с драйверами RST( ИХ КСТАТИ НЕСКОЛЬКО ШТУК В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ) . Далее утановщик сам найдет и выберет необходимый драйвер!

Поиск в гугле- поиск драйвера по id.