Помогите установили Аппарат илезарова

Артем Горустович Ученик (99), на голосовании 1 месяц назад
Прошло 3 дня начали болеть пальцы будто по ним ток проходит, нормально ли это?
И ощущаю каждую спицу
Голосование за лучший ответ
Уулу Азизбек Дилмурод Гуру (3266) 2 месяца назад
Следует обратиться к врачу непосредственно, если вы испытываете необычные ощущения после установки Аппарата Ильезарова. Болезненные ощущения в пальцах и ощущение тока могут быть признаком различных проблем, таких как неправильное позиционирование или возможные осложнения после операции.

Важно обратиться к специалисту, чтобы он оценил ваше состояние и выяснил, нуждается ли это в дополнительном вмешательстве или это нормальная реакция на процесс восстановления после установки Аппарата Ильезарова. Необходимо получить профессиональную медицинскую консультацию для точного определения причины и дальнейшего лечения, если это необходимо.
Hom Yak Профи (698) 2 месяца назад
Спроси у врача своего
Артем ГорустовичУченик (99) 2 месяца назад
Спросил бы но праздники до 26 февраля
Hom Yak Профи (698) Артем Горустович, может у тебя просто затекла конечность ?
Nos Искусственный Интеллект (254167) 2 месяца назад
Ну, так в костях стоят железные спицы, они вкручены в живую ткань, в нервы, кожу, сухожилия. Как ты себе представляешь хорошее самочувствие,если нервы постоянно сигнализируют о проблеме? Тем более кости сломаны- это рана ...Пей таблетки траумель, они при переломах ускоряют остеосинтез,снимают отёк, улучшают лимфодренаж от ран