Помогите, появилось пятно на половом органе где мочевыделительные пути снизу

Никнейм Ученик (47), на голосовании 1 месяц назад
Пока что не буду показывать как выглядит пятно, но год назад похцдел на 12 кг, потом так и не нашёл из-за чего похудел. А летом того года обнаружел на половом органе пятно такое достойно приличное, что офигел от него, урологу хотел показать, но он не стал даже смотреть. Вопрос к онкологам, не рак ли это? Просто проблемы с почками есть, в области полового органа боли бывают очень больные, особенно когда после запора в туалет иду. С жкт проблемы.
Голосование за лучший ответ
Немецкая Принцесса Знаток (360) 2 месяца назад
Предстательная железа. Иди к урологу.
Москвичка Московская Оракул (89648) 2 месяца назад
Верх глупости спрашивать про таки проблемы в интернете. Прекрасно понимаете, что могут быть серьёзные вещи, которые невозможно решать без очной консультации. К урологу и дерматологу.
Отец Джеки Чана Знаток (386) 2 месяца назад
Если запор. Сначала выпейте 1-2 стакана горячей воды(беременным просто теплую). И обхватите пальцами анальную область между булками и, стоя на ногах, нажмите несколько раз.Будто на кнопки пульта нажимаешь но глубже со всей силой,после чего подождеш 10-15 минут.Когда чувствуеш бурление в животе значит все ок,значит вода проникла к выходному отверствию.Затем еще раз выпей 1 стакан, но на этот раз войдите в туалет.Опять стоя повтори то же самое с пальцами в области ануса.Нажимайте до появления резкого желания покакать.
При резком желании сразу садишься на унитаз.
https://youtu.be/TPMAVadcm7s?si=YDKax_O_EPwplZiY