Надеюсь кому то поможет мой комментарий лучший ответ выбрать невозможно, кота увы не стало , угас буквально за 2 месяца , сильно похудел … Что могу сказать вы знаете ,иногда лучше доверять собственному мнению ,что лучше , самое ужасное, что кошки не могут говорить и сказать ,что у них на самом деле, вообщем что хочу сказать во первых очень рада что наш котик ворвался в нашу жизнь и остался аж на целых 10 лет за это время мы дико привыкли к нему и он стал полноценным членом семьи, поэтому царствие ему кошачье, во вторых если у кого то такая же проблема, можете мне написать как раз по почте
shicarno94@mail.ru я помогу чем смогу, в любом случае нужно понимать что питомцы приходят и дарят нам радость на какое то время и надо ценить каждый момент проведенный с ними