Возможно ли иметь романтические отношения с женщиной - психиатром? Или она будет постоянно анализировать отношения?

Стремление к Красоте Мыслитель (5096), на голосовании 1 месяц назад
Я читал про эту профессию, говорят что она очень сложная, что спецы на ней часто сгорают от эмоционального перенапряжения.
Голосование за лучший ответ
Негр В пене Ученик (109) 2 месяца назад
Ладно.
Стремление к КрасотеМыслитель (5096) 2 месяца назад
Не смешно
 твой вопрос
Поздравляю всех с 2х летием СВО

видимо никого уже не осталось
некого поздравить даже
Marti Мыслитель (5036) 2 месяца назад
Чувства сильнее разума. Возможно. И если она любит, она не будет анализировать.
Стремление к КрасотеМыслитель (5096) 2 месяца назад
Мне кажется Вы не правы, профессиональный разум, всегда сильнее чувств. Он нарабатывается ГОДАМИ, а чувства это спонтанность.
Стремление к КрасотеМыслитель (5096) 2 месяца назад
Профессионал никогда не даст волю чувствам, если не захочет. Но он всегда будет контролировать ситуацию
Комнатный Рэмбо Мастер (1326) 2 месяца назад
Психиатр это не психолог, он не анализирует, а лечит галюны таблетками.
Стремление к КрасотеМыслитель (5096) 2 месяца назад
Психология вообще лженаука
Фд Зуекщм Мудрец (17751) 2 месяца назад
БЫл женат на психиатре. Достаточно долго. Всё хорошо
Стремление к КрасотеМыслитель (5096) 2 месяца назад
Хочу оскорбить, это довольно противоречивый ответ :о)
Фд Зуекщм Мудрец (17751) Стремление к Красоте, не понял, причем тут оскорбление. Разошлись без скандалов, просто не сошлись характерами
Стремление к КрасотеМыслитель (5096) 2 месяца назад
С другой стороны, простые пары тоже часто разводятся
Ежевика Искусственный Интеллект (113499) 2 месяца назад
Наоборот подскажет в случае чего, прикинь сколько ты денег можешь сэкономить!