Если вы поймете Иисуса, то вы поймете Кришну, если поймете Кришну, поймете и Иисуса ?
Альфа и Омега (др.-греч. ΑΩ, Αω, αω) — сочетание первой и последней букв классического (ионического) греческого алфавита, которое является наименованием Бога в Книге Откровения Иоанна Богослова, символами Бога как начала и конца всего сущего.
И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой. Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
— Откр. 21:6, 7

именно..)
и даже станете понимать все писания и религии..
и даже сказки, мифы и прочее...)
и на вас снизойдет - ОСОЗНАННОСТЬ (святой Дух)...))
А я давно понял, что оба этих персонажа, всего лишь персонажи сказки, придуманной лет 200 назад
Этот Исус сам не очень то пытался меня понять.
это два разных персонажа
Полностью согласен , познать добро , Христа без познания зла , кришны , невозможно