Что это, может быть гастрит?

аарокуыц опкааццкй Ученик (41), на голосовании 1 месяц назад
короче впервые такое, вчера много поела спустя долгое время потому что месяц ничего не ела так плотно и на утро просыпаюсь, сильно заболело горло в том месте та область где нёбо но не само нёбо я не знаю просто как называется а вся полость рта вот эта сверху там и в пищеводе то ли горле немного прям жжет как будто я не знаю как будто воспалено что ли или без понятия вообще, лицо немного пожгло и глаза но не особо чувствовалось, потом ещё почему то где то в ладони заболело под мизинцем где то там щас тупо в разных частях тела побаливает по очереди
Голосование за лучший ответ
кошкодрап сушкин Ученик (110) 2 месяца назад
Лампочку надо глотать
аарокуыц опкааццкйУченик (41) 2 месяца назад
глотала, гастрит рефлюкс диффузный поверхностный
Москвичка Московская Оракул (89648) 2 месяца назад
Рефлюкс содержимого желудка в пищевод с изжогой.