Фпс в играх и в реальной жизни

оалаша втьвьвьвьв Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Объясните мне зачем в играх 300 или ещё больше фпс если человек в реальной жизни видит в раене 120-150 кадров . Что за долбоеьизм . Окей может если больше человек видит кадров, но в маинкрафте у меня 5000 фпс и какой смысл если 5000 фпс человек не видит .?????
Голосование за лучший ответ
Скумбрия Мощная Ученик (181) 2 месяца назад
Человек видит намного больше чем 150 фпс
Скумбрия МощнаяУченик (181) 2 месяца назад
Но уже 500 фпс это пи3дец, бесполезные фпс
оалаша втьвьвьвьв Ученик (95) Скумбрия Мощная, вот я в маинкрафт играю на ПК . 5000 фпс . Вроде да все очень очень плавно но какие в пиз_у 5000 фпс
оалаша втьвьвьвьвУченик (95) 2 месяца назад
Ну я в интернете посмотрел там написано где-то 24 . По ом 120 то 150 то ещё меньше
оалаша втьвьвьвьв Ученик (95) оалаша втьвьвьвьв, но я точно знаю что не 5000 фпс
Скумбрия МощнаяУченик (181) 2 месяца назад
Майнкрафт запускали на 10 тысяч фпс
Скумбрия МощнаяУченик (181) 2 месяца назад
Нормально короче