Стук в двигателе,предположительно распредвал

Дмитрий Иванов Ученик (114), закрыт 4 недели назад
Здраствуйте всем.В машине 2114 ,двигатель 1,6.Появился 4стук ,через 20 секунд опять.Загорался датчик на распредвал,с крышки сбоку сопливит.Обращался в сервисы ,сказали ,что это ерунда ,не стоит об этом беспокоиться.Как устранить стук,насколько это опасно?Есть ли другие варианты что может стучать?
Лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365420) 2 месяца назад
найди нормальный сервис и там тебе скажут точно
Дмитрий ИвановУченик (114) 2 месяца назад
в другом сервисе сказали надо капиталить,сервисов в городе немного
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365420) Дмитрий Иванов, сьезди в соседний город по крупней
Остальные ответы
~style~ Искусственный Интеллект (158475) 2 месяца назад
Продольный люфт р/вала, болезнь 8-ми клапанных ДВС.
На своей 10-ке шайбу с торца р/вала подкладывал - тихо ДВС работал.
Дмитрий ИвановУченик (114) 2 месяца назад
а крышку менял? или старую на герметик?
~style~ Искусственный Интеллект (158475) Дмитрий Иванов, По разному и на герметик, и кольцо уплотнительное менял, и новую ставил - за 20 лет). У меня без датчика р/вала была.
Ev Fed Оракул (63820) 2 месяца назад
КАк это ерунда ,? Любой стук это проблема ,
Дмитрий ИвановУченик (114) 2 месяца назад
тоже так думаю
сергей иванов Мудрец (18316) 2 месяца назад
Датчик на распредвалах как огнем горел. Может у вас гидрокомпенсаторы под замену.