Как думаете, по какой причине люди легко программируются на религии, и гораздо сложнее на культуру, этику, зож?

Input Гуру (4841), закрыт 11 месяцев назад
Какие такие секреты религиозного программирования, чтобы заставить людей ИСКРЕННЕ и ДОБРОВОЛЬНО хотеть культуры и этичности, так же как они хотят служить своим богам.
Лучший ответ
Сатурн Оракул (62796) 11 месяцев назад
Потому что религия даёт надежду, чудо, веру в спасение и силу.
Остальные ответы
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (79317) 11 месяцев назад
.
ChipПросветленный (30282) 11 месяцев назад
Здесь ни выше ни ниже нет ни одного научного направления.. всё надеетесь что евреи вам физику математику химию биологию развивать будут?)
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (79317) Зарема, нет, мы надеемся что они дальше будут валить из России, а с математикой, и пр мы и без них разберёмся.
Игорь Искусственный Интеллект (112985) 11 месяцев назад
культура не даёт ответы на вечные вопросы,
ещё меньше этика и совсем плохо зож
erg ger Ученик (29) 11 месяцев назад
ты попробуй этикой или зожом объяснить откуда всё взялось, зачем человек здесь и что будет в будущем.
супер котик Гуру (4126) 11 месяцев назад
полная чушь!
отлично программируются и под культуру и под ЗОЖ!
Дмитрий Владимирович Мастер (2028) 11 месяцев назад
Да, от зож настроение плохое, но в зеркале красивый бибизьян
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (350855) 11 месяцев назад
Это вечный вопрос и создавался тысячелетиями,успокоение, надежда, приятное чудо, преклонение не видимому и хорошая сказка.
Александр Захаров Оракул (66742) 11 месяцев назад
Нет там программирования . Чушь не пиши.