Срочно! Нужна реальная консультация юриста ????

Дарья Краснова Ученик (100), на голосовании 6 месяцев назад
Денисова работала водителем троллейбуса в городе Новгород. При уходе на досрочную пенсию выяснилось, что, так как она в тече-ние своей трудовой деятельности была неоднократно беременной, она по ее заявлению переводилась на эти периоды на другую работу (по-мощником диспетчера троллейбусного парка). Также в 2000 году из-за конфликта с бригадиром маршрута ее увольняли как не прошедшую аттестацию, однако она в течение 5 месяцев через суд восстановилась на работе, так как указанная аттестация проводилась без предупреждения работников и без участия профкома. Денисова, сомневаясь, что указанные периоды перевода на друтую работу и период судебного процесса по восстановлению на работе включаются в ее специальный парка. Какой ответ должен дать юрист? страховой стаж, обратилась за разьяснением к юристу
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (344121) 7 месяцев назад
тут тебе консультация психиатра нужна. Почему ребенка с ЗПР пустили дальше учиться?
ЛиНик Искусственный Интеллект (216884) 7 месяцев назад
Ну так сфр всё знает. Зачем этой Денисовой юрист до начала оформления пенсии? "Декреты" точно не войдут в льготный стаж.Судебные разборки--под вопросом.