Помогите с механизмом кикстартера на китайском скутерк

Алексей Ворон Ученик (133), на голосовании 1 месяц назад
Все запчасти заменил все целая включая шестерню которая на коленчатом вале, двигатель после капиталки, работает через раз, не сцепляется и клинит с чем связано не пойму пожалуйста дайте дельный совет как исправить то чт нажимаешь на ножку как по воздуху не цыпляеться, а если цыпляеться то клинит
Голосование за лучший ответ
SERWER Просветленный (25916) 2 месяца назад
ФОТО СКИНЬ ПОСМОТРЮ ,Я НИХ С 2005 ГОДА ГОНЯЮ
Алексей ВоронУченик (133) 2 месяца назад
Закрытая крышка сейчас, времяни не был разбирать но когда разбирал все на месте было нажимаю без крышки шестерни крутится не зацепляя двигатель
Алексей Ворон Ученик (133) Алексей Ворон, все метки были учтены но или помогите восстановить механизм для электро стартера, стартер работает, но отсутствует внутренний механизм, пожалуйста помочь с подбором деталей для работы и ссылок сам из Рязани
Εвгений Εфремов Гуру (4492) 2 месяца назад
скорее всего собрал не так либо подобрал не то
putnik Оракул (95130) 2 месяца назад
Он собирается по меткам
Алексей ВоронУченик (133) 2 месяца назад
Я и СОБРал все по меткам
putnikОракул (95130) 2 месяца назад
А пробовал прокручивать с закрытой крышкой.
Алексей Ворон Ученик (133) putnik, Конечно то, крутит то, клинит, или просто все шестерни крутит на колене не заципляет шестерню
putnikОракул (95130) 2 месяца назад
Сожалею, сами купили китайщину ашановскую, сами чините. Чем я могу помочь, глаза то с вами. Ищи форум.