Уникальный случай у меня на днях был я в шоке просто. Как думаете жаловаться или нет?

Светик Ученик (39), на голосовании 1 месяц назад
Вообщем звоню в скорую и прошу консультацию. Мне дали телефон дежурного врача. Рассказываю так и так боли резкие я аж вздрагиваю. Остеохондроз. Пока рассказываю слышу врач тихо посмеевается. Спрашиваю- что смешного? "Ничего извините. Вот вам лекарства какие советую"
Дополнен 2 месяца назад
Это такое отношение к нам?
Дополнен 2 месяца назад
Когда будете звонить в скорую а там будут смеяться вот тогда вы все поймете
Голосование за лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200872) 2 месяца назад
и вот такой вопрос вас интересует??вы же не знаете что у него происходит в кабинете..
- а му надо было начать плакать??- да таких больных у него десяток в день и что-??
-ты вообще кто такой?-Светик,- а пишеш от муж.--- ???
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379638) 2 месяца назад
За секунду до вашего звонка врачу анекдот рассказали, а вы тут сразу на свой счет принимаете. Ну, или вообще там пришел главврач и ее щекочет...))
Кулёма Искусственный Интеллект (140037) 2 месяца назад
А что не так? Врач не один в кабинете, с кем-то разговаривал до вашего звонка.
МарК Оракул (65381) 2 месяца назад
Вам же дали рекомендации, помогли решить вашу проблему. В чем ваши претензии? Вам рекомендовали не тем тоном? Ну, не лечитесь и умрите от боли - отомстите этому бессовестному врачу.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208745) 2 месяца назад
Вряд ли разговоры записываются. Жалоба будет беспочвенной.
anaida Искусственный Интеллект (262884) 2 месяца назад
скорая не дает таких консультаций
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195843) 2 месяца назад
Ошибаетесь. Даёт. Звоню с просьбой о консультациях регулярно. Последний раз после укола диклофенака эффект был нулевой. спросила, можно ли ещё один уколоть, врач по телефону посоветовал кольнуть лучше кетарол
СветлАнк@ Высший разум (104291) 2 месяца назад
Я врач Скорой ( по своему первому сертификату ). Никаких консультаций Скорая не даёт. Лекарств - не назначает . Максимум , какие консультации могут быть- это диспетчер , который принял вызов , может " подержать вас на проводе , и помочь информационно " , ПОКА едет бригада , в случае , если :
  1. Вы, или член вашей семьи рожает
  2. Истекаете кровью
  3. Инфаркт / инсульт
  4. Вам плохо, вы теряете сознание , а причина пока не известна .
  5. Во всех этих случаях может быть дана консультация на догоспитальном этапе , пока бригада в пути .
  6. То, что вы говорите- не правда . Не даёт Скорая заочных консультаций , дежурными врачами . Хотя бы по причине того , что описание анамнеза- со слов пациента , без осмотра. Так не делается.
  7. Информационная помощь - да, могла бы быть , но не терапевтическая, а экстренная , пока вы ожидаете бригаду .

Если вам дали телефон какого то дежурного врача ( что уже выходит за рамки Скорой помощи ) - это уже совсем другие правоотношения. Это уже не Скорая помощь , а консультация врач - пациент. Как на обычном приёме в поликлинике , только заочно . К Скорой помощи это имеет такое же отношение, как морская свинка - к морю. Жалоба безпочвенна .
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195843) 2 месяца назад
Мне неотложка ( врач) давала консультации и не раз.
СветлАнк@ Высший разум (104291) Евгения Николаева, по телефону , кроме неотложных состояний - это не правильно.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195843) 2 месяца назад
Медики вообще юморные ребята. Скорее всего друг с другом шутили. То что Вы вздрагиваете от хондроза- фигня, вот когда орать будете. тогда это по настоящему больно
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74256) 2 месяца назад
В скорой и в больнице тоже люди и они может услышали от кого-то смешной случай вот и смеялись. Это не относится лично к вам.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143105) 2 месяца назад
Вы не подумали, что этот смех не имеет к вам никакого отношения? Может рядом его коллега дурачился, например. Ну даже если и посмеялся, прям трагедия для ранимой психики, смотрите не впадите в дЭпрЭссию, нежнятина вы наша))
Ирина Искусственный Интеллект (353078) 2 месяца назад
поймите уже что ваши жалобы безрезультатны
он напишет в пояснительной что не смеялся. Если все жалобщики думают что после их жалоб врачу как-то плохо--их лишают каких-то премий, грозят пальчиком, по попке стукают и грозят уволить--я не хочу вас разочаровывать.ТОлько время отнимаете у всего отдела чтоб ответить на очередную херь. КРоме выгорания и очередного цинизма в адрес пациков это ничего не влечет за собой.
первый игрок Мыслитель (5401) 2 месяца назад
жалобщики... оскорбили бедняжку... не ногу же оторвали. переживешь.
СветикУченик (39) 2 месяца назад
Вот у тебя так будет и все сразу поймешь. Хоть дурак
Светик, да все уже поняли. флуд от скуки. кому больно, тот идёт или едет на пункт скорой помощи
Живу в раю Просветленный (35930) 2 месяца назад
Это что...У сестры больное сердце. Было ей очень плохо. Позвонила в скорую. там спросили что и как и приехала бригада кардиологии. Так врач (в возрасте) начал издеваться зачем она вызывает кардиологию ( вызвал оператор). Стал придуриваться и ложиться на пол. Помощи не оказали.
стрекоза Искусственный Интеллект (195311) 2 месяца назад
Скорая для оказания экстренной помощи. Для консультации идите к врачу
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125390) 2 месяца назад
Этот случай неуникален.

Жалуйся, если хочешь, чтобы над тобой посмеялись.
Наруто Искусственный Интеллект (218976) 2 месяца назад
А с чего вы решили , что он смеется именно над вами ? Может он в кабинете не один был и до вашего звонка ему что-то смешное рассказали
кисуня) Искусственный Интеллект (290143) 2 месяца назад
ну что вы ищите проблему там,где её нет.будьте добрее и проще.тоже б улыбнулись с врачом и вызвали скорую себе.и не заниматься самолечением.