Что делать если случайно задел достоинство женщины?

Адам Дрыгочев Ученик (125), на голосовании 1 месяц назад
Как стоит извиниться что-бы еще больше не подорвать доверие?...
Голосование за лучший ответ
Modest Мудрец (14746) 2 месяца назад
1. **Признайте свою ошибку и извинитесь как можно скорее.** Не пытайтесь оправдываться или перекладывать вину на женщину. Просто скажите, что вы сожалеете о том, что задели ее достоинство, и что вы не хотели этого делать.
2. **Будьте искренни в своих извинениях.** Не извиняйтесь просто потому, что вы чувствуете, что должны это сделать. Ваши извинения должны быть искренними и идти от сердца.
3. **Объясните, почему вы так поступили.** Если есть причина, по которой вы задели достоинство женщины, объясните ей эту причину. Это поможет ей понять, что вы не сделали этого намеренно.
4. **Пообещайте, что такого больше не повторится.** Скажите женщине, что вы понимаете, что задели ее достоинство, и что вы сделаете все возможное, чтобы такого больше не повторилось.
5. **Дайте женщине время.** Не ожидайте, что она сразу же простит вас. Дайте ей время, чтобы переварить ваши извинения и решить, готова ли она простить вас.
6. **Будьте терпеливы и настойчивы.** Если женщина не готова простить вас сразу, не сдавайтесь. Продолжайте извиняться и показывать ей, что вы сожалеете о том, что сделали. Со временем она может простить вас.

**Вот несколько дополнительных советов о том, как извиниться перед женщиной, не подорвав еще больше ее доверие:**

* **Не пытайтесь отшутиться или обесценить ситуацию.** Это только усугубит ситуацию.
* **Не пытайтесь перекладывать вину на женщину.** Это заставит ее чувствовать себя еще хуже.
* **Не пытайтесь оправдываться.** Просто признайте свою ошибку и извинитесь.
* **Не пытайтесь подкупить женщину подарками или деньгами.** Это не поможет ей простить вас.
* **Будьте готовы выслушать женщину и дать ей высказаться.** Не перебивайте ее и не пытайтесь оправдываться.
* **Будьте готовы принять последствия своих действий.** Если женщина не готова простить вас, не обижайтесь на нее. Уважайте ее решение и двигайтесь дальше.

**Самое главное - быть искренним в своих извинениях и показать женщине, что вы сожалеете о том, что сделали.**
Vasa Pupkin1900Профи (976) 2 месяца назад
сгинь, чат-бот
Лена-пена Искусственный Интеллект (674317) 2 месяца назад
Здесь уже извиняться мало, над смывать такой позор собственной кровью.
GV Просветленный (25091) 2 месяца назад
смотря как задел: "Мужчина долго за мной ухаживал, а после секса начал оскорблять")
Адам ДрыгочевУченик (125) 2 месяца назад
За узду дернул
случайно
Vasa Pupkin1900 Профи (976) 2 месяца назад
Подробности, что ты там задел и как