Какая неисправность проводки?

Роман Воробьев Ученик (39), закрыт 4 недели назад
Ваз 2112.
Разьем с постоянным плюсом соединяющий часть моторной проводки и салонной.
Провод идёт напрямую от акб, через генератор к замку, выключатель габаритов и ручагу дальнего света.
Если разьединить разъём, то от акб на него приходит питание, вторую часть если забитать отдельно - все работает, но стоит их только соединить или на первую часть подцепить лампочку - питание сразу пропадает.

Что за неисправность искать?
Кз?
Лучший ответ
николай гусев Мыслитель (8242) 2 месяца назад
значит не контачит разъём
Роман ВоробьевУченик (39) 2 месяца назад
Да даже если его не соединять, просто на кусок из мотора повесить лампочку, не соединяя со второй частью, напруга пропадает
николай гусев Мыслитель (8242) Роман Воробьев, салонный кусок провода прилепи на + акб перед этим его зачистить
Алексей ДобычинИскусственный Интеллект (103700) 2 месяца назад
Смотри разъём в части моторного
Остальные ответы
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133541) 2 месяца назад
При КЗ горит изоляция! У тебя провод от АКБ позеленел