Перестал работать один венитилятор охлаждения на ваз нива 21214 инжекторка

кирилл Просветленный (25269), на голосовании 1 месяц назад
Такое уже было и брат менял предохранитель. Потом все работало. Щас опять.

Узнал что предохраны там где обд разем для диагностики. С какой стороны. Какого цвета. И какой мощности нужен предохранитель?
Дополнен 2 месяца назад
Можно заменить оба предозрана. Но какого цвета и мощности они нужны?
Голосование за лучший ответ
Aston DBS Высший разум (489475) 2 месяца назад
Ищи схему предохранителей,там указано какой и куда,там же и остальное узнаешь
николай гусев Мыслитель (8228) 2 месяца назад
сайт- всё о предохранителях там всё обозначено
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146363) 2 месяца назад
Там стоит один предохр. на оба вентилятора. у левого колена ноги где стоят четыре преда в ряд. Пред №4 на венты. Смотри разъемы проводки под решеткой. Или вентилятор сгорел.
кириллПросветленный (25269) 2 месяца назад
Я видел видио. 2 шт зеленых на 30 ампер каждый. Один на правый. Другой на левый винт. Нива ваз инжекторка
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146363) кирилл, 1 - бензонасос. 2- резерв. 3- ЭБУ. 4- вентиляторы, датчик скорости, клапан адсорбера, датчик кислорода, ДМРВ, ЭБУ