На что поменять радиатор двигателя

Владимир Смирнов Ученик (140), закрыт 4 недели назад
Необходимо поменять радиатор на Ford Taurus 2 1994 г., но найти его очень сложно, может ли кто-то подсказать, может есть авто от которых подойдёт радиатор. Ниже приложил схему оригинального радиатора.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ev Fed Оракул (63799) 2 месяца назад
Подгоняй Волговский или Нивовский
Мореход Искусственный Интеллект (569506) 2 месяца назад
Любой радиатор который влезет, хоть с Газели или Бычка
Павел Васильев Оракул (53347) 2 месяца назад
Поспрашай на форумах, конференциях. Ваш случай не первый и не последний.
tuev Искусственный Интеллект (140642) 2 месяца назад
В том же каталоге, где ты эту картинку взял, найдёшь 100500 радиаторов на замену по цене от 15тыр.
Тебе сложно мышкой кликать?
Владимир СмирновУченик (140) 2 месяца назад
Смотрел, от 40 т.р. начинаются, а это как по мне дороговато