Что такое DLC в играх?

Что эта...

Дополнения

DLC бывают вроде разными есть которые просто дополняют там скины разные и оружия может дополнительные миссии а есть очень хорошие DLC где уже отдельная кампания отдельные миссии и новые механики новые миры новый сюжет как отдельная игра почти и DLC всегда стоят дешевле потому что от оригинальной игры хуже но не всегда

Дополнительный контент в виде скинов, Дополнительных заданий к дополнению к компании,новые виды оружие,и тому подобное.

Dai lene cocu

Типа не обязательного дополнительнения который не влияет на основной сюжет (или дополняет его )