Взаимозамена дверей на reno fluence c samsung

Саша Горелов Ученик (103), закрыт 4 недели назад
подойдет ли задняя левая дверь от рено самсунг (Sm3 2010 года) на рено флюенс (2012)?
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (569547) 2 месяца назад
Не подойдут
Саша ГореловУченик (103) 2 месяца назад
понял, спасибо
Мореход Искусственный Интеллект (569547) Саша Горелов, Они похожи, но геометрия разная. Так что ищи родную по разборкам. Удачи
elektronic71Гуру (4735) 2 месяца назад
Самсунг и флюенс по геометрии идентичны. Можно с самсунга ставить на флюенс, - и с флю на самс. Я чего-то себе ставил самсунговское.......... Правда не помню что. - ДАВНО это было......