Остывает приора с включенной печкой

Макс Новик Ученик (204), закрыт 4 недели назад
Подскажите пожалуйста, столкнулся с такой ситуацие, машина приора 9год, машина нормально прогревается и работает, включаю печку и начинаю ехать температура двигателя падает до 70и ниже, стою с печкой включенной температура не поднимается, нижний патрубок на радиатор холодный, радиатор новый, такого не было, резко появилось, подскажите что может быть
Лучший ответ
Ветер Искусственный Интеллект (400252) 2 месяца назад
Прокачивать систему при замене радиатора?
Остальные ответы
нгш рлд Оракул (79335) 2 месяца назад
так и должно быть..стоишь..вентилятор печки работает...температура не подлнимается
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133453) 2 месяца назад
Нижний патрубок должен быть горячим? Термостат не работает.
Алексей Оракул (94318) 2 месяца назад
Термостат не полностью закрывается.
rad Профи (805) 2 месяца назад
возможно термостат. не исправен