Как можно скопировать платный контент с Телеграмм канала на CD- карту телефона андроид?
Купила курс..аудио и видео файлы..На данный момент не могу его изучать..есть причина..Курс не дешевый..время ограничено.
Но авторы и создатели курса всё сделали для того..чтобы обезопасить утечку информации..Съемка с экрана через приложения..не проходит..СХ- проводник на данный момент не рабочий инструмент.Что можете посоветовать?
В интернете полезной информации не нашла..
ПК, эмулятор андроида, запись,
А так поройся в в парках устройства, оно там сохраняет точно
ПК + запись с экрана
с телеграмма с пк не вариант записать? obs, например