У меня 4 собаки, дворняги. 2 крупные и 2 средние. Когда появился последний четвёртый, он стал мне как ребёнок.
Как младший ребёнок в семье - избалованный, когда был щенком, конечно, уделяла ему много внимания . Думаю, в следствии этого начались постоянные драки, его даже не смущает бросаться на сук. Уже разделила их по парам сеткой.
Но сейчас уже в моем доме зарычал на суку. Я уже побаиваюсь)
Пёс умный, 3 года. Реально ли перевоспитать?
Спасибо.
Короче, кроме критики-типа развела собак, дельного совета не получила)))
Ладно, все свободны
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вы с собаками вообще занимаетесь или тупо коллекционируете?
Надо не запирать, а дрессировать. Всех, раз уж развели столько.
если кобель бросается на сук -то это брак,брак по нервной системе,у псовых такое не принято
наказывать за такое поведение и жестко наказывать
Реально конечно