Очень серьёзный вопрос

Альфред Михалыч Мыслитель (8143), закрыт 1 месяц назад
100$ это для вас деньги или вы тоже используете их для того, чтобы подкурить сигару?
Лучший ответ
Pistruntadjika Профи (570) 2 месяца назад
Хз, я подтирался 100 рублями
Остальные ответы
Sempai Love Знаток (369) 2 месяца назад
деньги разумеется, как же ты сожжёшь 100 баксов без зажигалки? никак, а зажигалку ты на что купишь, на деньги. А сигару?
Альфред МихалычМыслитель (8143) 2 месяца назад
Сначала зажигалкой подожгу 100$, а затем деньгами подкурю сигару
Максисуа Хто-Я Мастер (1496) 2 месяца назад
Вроде деньги, а вроде и нет, особенно когда узнаёшь зарплату дворника в Швейцарии
Даниил Пех Профи (981) 2 месяца назад
смотря для кого, для богатеньких сосунков да, для бедных деньги, для меня норм сумма чтобы задонить в игры
dima k Оракул (81743) 2 месяца назад
Да, это какие-то деньги
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103904) 2 месяца назад
пошОл к чорту со своим серьезным вопросом!
Альфред МихалычМыслитель (8143) 2 месяца назад
А что в несерьёзного?
Торна Первая (Княгиня) Мыслитель (6782) 2 месяца назад
Если вам не нужны сто долларов - можете пожертвовать их на какое-нибудь благое дело, для чего их сжигать?
Альфред МихалычМыслитель (8143) 2 месяца назад
Чтобы подкурить сигару
Торна Первая (Княгиня) Мыслитель (6782) Альфред Михалыч, а бумаги нет обычной, что ли?
lantana * Мудрец (13069) 2 месяца назад
Похоже, что человек, который так поступает, имеет финансовые проблемы, которые нужно скрыть и убедить кредиторов в своей состоятельности, чтобы получить очередной транш, чтобы "мыльный пузырь" не лопнул.
Или... проблемы психологического толка)