Как найти владельца фотографии с авторскими правами?

George Shkytko Ученик (99), на голосовании 8 месяцев назад
привет всем! хочу использовать фотографию с авторскими правами для обложки своего музыкального альбома, но не могу найти владельца фотографии.
Голосование за лучший ответ
Торна Первая (Княгиня) Мыслитель (7786) 9 месяцев назад
Если это размещено в интернете - то скорее всего в открытом доступе. Кто станет размещать в Интернете фото, которое нужно продавать - он выпустит книгу с ними.
George ShkytkoУченик (99) 9 месяцев назад
а что за книга?
Торна Первая (Княгиня) Мыслитель (7786) George Shkytko, книгу защищают авторским правом, а не фото в интернете.
то есть я могу использовать эту фотографию?
Торна Первая (Княгиня) Мыслитель (7786) George Shkytko, а что, это так трудно понять?
Никита Андреев Знаток (343) 9 месяцев назад
Дайте Танк- Вуаля
еще много вариантов
Напиши в гугл поисковик "поиск по фото"
заходи на сайт Яндекса
рядом со строкой ввода будет значок камеры, жми на него и вставляй это фото
хорошо, большое спасибо)