Боли в животе

Елизавета Дубакова Ученик (25), на голосовании 1 месяц назад
Два дня лежу в больнице, ничего по анализам не делают. Сначала кровь проверили, мочу, анализ на паразитов сделали, всё. У меня вчера были кишечные колики, да и вообще метеоризм. Я говорю, выпишите меня, я больше тут не могу, вы же сами говорите, что это не похоже на аппендицит, мне домой надо. Если хотите успокоить душу, то давайте сделаем УЗИ и я поеду домой. Нет. Никуда не пойдёшь. Вот и что делать то, я здесь с ума сойду, у меня тревожное расстройство, мне ещё хуже здесь.
Голосование за лучший ответ
Лем а что? Мыслитель (5641) 2 месяца назад
Панкреатит может? У меня летом 2023 сильная боль была очень, тоже тревожным расстройством страдаю!
У меня тоже в спину отдавало.
Елизавета ДубаковаУченик (25) 2 месяца назад
В том то и дело, что никак не обследуют. Дальше аппендицита не видят вообще.
Лем а что? Мыслитель (5641) Елизавета Кучина, боль тупая ноющая, в спину отдает ещё? У меня так было 5 дней, это вообще ад был Мне узи сделали и сказали что скорое всего с кишечником что-то.
in red Знаток (332) 2 месяца назад
Если так плохо,можно написать отказ от госпитализации,держать не будут. И провериться и так далее в другом месте,если там прямо отказывают.

У меня было дело вообще аппендицит "признали",хотели делать операцию,хотя боли вообще были малозначительные,я отказалась,поставили условие "делать или уходить",выбрала второе,и все обошлось и прошло.
Москвичка Московская Оракул (89648) 2 месяца назад
Ничего "по анализам" и должны делать. Аппендицит, если нет однозначных показаний для операции, полежит наблюдению. Это может быть процесс, растянутый по времени, поэтому пациентов и наблюдают какое-то время. Не суетитесь, доктора разберутся.
Софья Чернова Профи (859) 2 месяца назад
врачи уже лучше знают как лучше пациенту будет. Домой приедете займитесь восстановлением функции жкт . Пропейте ферменты для пищеварения, мне нравится пензитал в таблетках. Содержит активные ферменты
ирина радостьИскусственный Интеллект (179000) 2 месяца назад
врачи уже лучше знают как лучше пациенту будет.- НЕ смешите!!!!!
ирина радостьИскусственный Интеллект (179000) 2 месяца назад
Напишите расписку что хотите уйти...не имеют право держать против вашей воли!