Как уговорить родителей забрать меня из лагеря

Никита Кибирев Ученик (91), на голосовании 1 месяц назад
Как уговорить родителей забрать себя из лагеря
Голосование за лучший ответ
Альфред Михалыч Мыслитель (8153) 2 месяца назад
Сбеги
Федор НовиковИскусственный Интеллект (352298) 2 месяца назад
За побег срок добавят
Альфред Михалыч Мыслитель (8153) Федор Новиков, ну он потом паспорта поменяет и уедет в Узбекистан
Ярик Чепель Знаток (255) 2 месяца назад
Скажи что унижают или типо того
Влад'не Фередов Знаток (280) 2 месяца назад
Если родителей не удается уговорить, натвори херни что бы тебя управляющие лагерем выперли
Никита КибиревУченик (91) 2 месяца назад
Не могу я идинственный нормальный чел из атряда
Влад'не Фередов Знаток (280) Никита Кибирев, так ты там хочешь находится или нет? Если нет то иди разбей стекло, насри в кровать и посылай всех nahuy
Djjdn Xndndnnd Знаток (420) 2 месяца назад
Скажи что там ты будешь несчастным
Кот Сарделькин Оракул (70800) 2 месяца назад
Из исправительного?
Влад'не ФередовЗнаток (280) 2 месяца назад
Из черного дельфина
Кот Сарделькин Оракул (70800) Влад'не Фередов, Притворись мёртвым одному уже это удалось
Елена Крюкова Просветленный (26605) 2 месяца назад
Забирала только один раз дочку из лагеря, даже уговаривать меня не пришлось. Приехали проведывать ребенка и увидела на ее волосах гниду. Моментом решение было принято. Так что от меня совет один, заразиться педикулезом.
Секретный Кот Оракул (93083) 2 месяца назад
Скажи, что не нравится и ты скучаешь по дому. Что дома тебе лучше.
Вас Ёк Оракул (87715) 2 месяца назад
Я просто написал письмо, мол заберите меня отсюдЫ. А то помру
...со скуки.
И этих лагерных порядков.
Какого же было моё удивление, что дня через три приехал отец с сестрой и увёз домой.
К моему сараю с мотиком и моим друзьям с великами.

И никого над нами!!!
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346000) 2 месяца назад
Как мне знакомо. Повисни на шее и рыдай. Меня забрали. Мои детские воспоминания