Сборная Домашка

Какое из предложенных предложений будет соответствовать схеме: [ ] (союз / союз. сл…), (союз / союз. сл…), (союз / союз.

Какое из предложенных предложений будет соответствовать схеме:
[ ]
(союз / союз. сл…), (союз / союз. сл…), (союз / союз. сл…)
Определи вид подчинения.

Тот, кто жизнью живёт настоящей, кто к поэзии с детства привык, вечно верует в животворящий, полный
разума русский язык

Трудно было понять, был ли то где-нибудь пожар, или же собиралась всходить луна, или просто всё это
мерещилось воспалённому воображению

Взглянешь на бледно-зелёное, усыпанное звёздами небо, на котором нет ни облачка, ни пятна, и поймешь,
почему летний тёплый воздух недвижим , почему природа настороже
Подчинение:
1комбинированное
2последовательное
3однородное
4параллельное

2 предложение (Трудно было понять,...)- однородное подчинение (3), тип придаточного - изъяснительные