Если ты говоришь комплименты, проявляешь заинтересованность в девушке, то тебя просто отошьют?

Shang Tsung Оракул (60120), закрыт 8 месяцев назад
Такой печальный вывод я сделал. Из множества разговоров с женщинами.
Лучший ответ
Пиписёныш Просветленный (40375) 9 месяцев назад
Опять же, не имеет значения что ты будешь делать, как себя весьте и что говорить. Либо девушкам нравится твое тело, лицо, рост высокий. Либо ты богатый. Тогда она будет тебя хотеть. Либо, если не красивый и не богатый - не будет тебя хотеть. А говоришь ты комплементы, проявляешь заинтересованность или нет - никак на это не влияет. Гарантирую!
Остальные ответы
Coticks Гуру (2596) 9 месяцев назад
Люди разные, вот мне тоже любят парни наделать комплементов, наобещать золотых гор а потом отшить :)
Марина Беляева Искусственный Интеллект (134032) 9 месяцев назад
Это не связанные между собой вещи, "сделаешь-не сделают, отошьют или нет, можешь делать, можешь вообще молчать, все дело в симпатии, желании, любви и пр, тогда все остальное не имеет никакого значения...
Shang TsungОракул (60120) 9 месяцев назад
Да, Пиписёнцш тоже такое сказал, правильно.
Марина Беляева Искусственный Интеллект (134032) Shang Tsung, для меня имеет значение имя на аве, некоторых не читаю)
Вест Хэм Ученик (215) 9 месяцев назад
Не комплиментами, а делами доказывают
Какими? Подарки?
Вест Хэм Ученик (215) Shang Tsung, Тот же кран починить
Борат Сагдиев Гуру (3834) 9 месяцев назад
Все бабы блудницы! Нафиг их!