7 класс Пунктуация , неправильно расставил запятые

Обьясните пожалуйста, почему у меня ошибка,
я считаю что перед написаны должна стоять запятая , т.к "написаны русскими поэтами" это п.о
между подлеж и сказуемым не ставится запятая,они неразделимы
Чувак, старайся не использовать слова "причастный оборот". Это частный случай распространённого определения. А теперь попробуй найди здесь определение, которое ты хочешь обособить.
Убери эту запятую, даже читая текст я ее там не прочувствовал, делай по интуиции