Посмотришь на фото советских людей и прям сразу видно, как их гнетёт социалистическая диктатура? +

Кот Обормот Искусственный Интеллект (397600), закрыт 2 месяца назад
На фото угнетённые граждане СССР Миронов, Захаров и Ширвиндт неискренне улыбаются под дулом пистолета оперативного сотрудника КГБ, сопровождающего фотографа:

Марина Неелова испуганно смотрит в камеру, чтобы не сесть в камеру вместе с подружками.

На этом снимке Солнце имитируют 12 керосиновых ламп, поскольку всем известно, что Солнца в СССР не было :))
Лучший ответ
Иван Иванов Мудрец (15830) 2 месяца назад
Ну да! Чем моложе тинейджер, тем сильнее уго угнетал Углаг, Совок, Стален, Ленен и прочие напасти!
Остальные ответы
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110471) 2 месяца назад
бЭдные. Как их гнобили в СССР.
За то в Буржуйской РФ все счастливы.
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322576) 2 месяца назад
Ну да, Ходят не в те двери, ездят не туда, устраивают шабаши с крестами и голые вечеринки....и светятся от счастья.
Ученик Оракул (69085) 2 месяца назад
А что там с фотографиями из лагерей ГУЛАГа или во время голодомора ?
Или фото с полигонов где массово людей расстреливали ? Или фото после пыток НКВДшниками ?
Еще можно посмотреть фото счастливых людей в очередях за дефицитом.
Или фото из Новочеркасска когда рабочих расстреливали.
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (397600) 2 месяца назад
Чо за голодомор?
Ученик Оракул (69085) Кот Обормот, Когда коммунисты силой зерно отнимали у крестьян.
NIL ДмитриенковПросветленный (31887) 2 месяца назад
С толстолмордыми украинцами ).
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (120732) 2 месяца назад
А что там на счет научных данных об этом обо всем, а не о придумках битомордых гвардобалдейцев, геббельсовцев, Солженицыных и прочих Коротичеей?!
Ученик Оракул (69085) Алексей Алексеев, Пхахаха. Нет данных ? А ты учебник истории открывал ?
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (397600) 2 месяца назад
А уж какие счастливые лица были у сожженых украинцами людей в одесском Доме профсоюзов.
Олег Оракул (82769) Кот Обормот, вот имено про это я и хотел узнать
ОлегОракул (82769) 2 месяца назад
Да умирали. Но ещё больше - было растреляных за отказ. А из можно считать жертвами голодомора если они погоюибли по совершенно другой причине
Ученик Оракул (69085) Олег, Как это все оправдывает голодомор 32-33 годов ? Зачем ты пытаешься вилять и оправдывать эту трагедию ? ПРо расстрелы за отказ отдать зерно. Ну наверно можно и так сказать.
Арчибальд Оракул (88002) 2 месяца назад
Может быть тебе туда. Там вообще все счастливы.
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (120732) 2 месяца назад
Так ведь там люди живут счастливо, это просто тебе либеральная пропаганда надула в уши о творящихся там кажчмарах и ужымсах.
ВАС ИС ДАСМудрец (16497) 2 месяца назад
Скоро они захватят Россию станем так же веселиться
eotswotmПросветленный (47092) 2 месяца назад
Лучше на Кубу. Там и тепло
Хрюрик Искусственный Интеллект (175871) 2 месяца назад
.
`Искусственный Интеллект (138644) 2 месяца назад
классный демотиватор )
`, Этот лучше . потому что грустнее
ХрюрикИскусственный Интеллект (175871) 2 месяца назад
Хрюрик, Добавим --всю жизнь ...Во всем мире авто по пять раз меняли , у нас тетки донашивали шапки - полученным от мамаш в качестве приданного .
GHOST Искусственный Интеллект (139393) 2 месяца назад
Да ладно...Ты посмотри как народ расцвёл с приходом ...ДЕМОКРАТИИ..)
`Искусственный Интеллект (138644) 2 месяца назад
вы путаете. Здесь капитализм попытался вступить в Россию, режим экономический такой, рыночные отношения. Демократия ни при чём )
GHOST Искусственный Интеллект (139393) Врёшь ты всё - это начало демократии в Росси..Читай документы..)
Ron MacabreИскусственный Интеллект (112509) 2 месяца назад
Фото 90-х
GHOST Искусственный Интеллект (139393) Ron Macabre, Естественно...Именно в этот период демократия начала своё кровавое дело ...в России..)
Андрей Искусственный Интеллект (118990) 2 месяца назад
Да, счастливы были все
Мин ХерцИскусственный Интеллект (232285) 2 месяца назад
как же ты выжил-то!?
Андрей Искусственный Интеллект (118990) Мин Херц, Несмотри ни на что и вопреки всему
GHOSTИскусственный Интеллект (139393) 2 месяца назад
Концлагеря для японцев в США во время Второй мировой войны |
DaymanМастер (1132) 2 месяца назад
Так покажи, одноклетосный, место где всегда и все были счастливы? Чииал
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (397600) 2 месяца назад
Смотри как им стыдно - головы опустили.
Людмила Мыслитель (7702) 2 месяца назад
Но в СССР люди были счастливы и не думали о завтрашнем дне.
илиана косынзяеанаМыслитель (6046) 2 месяца назад
вот это -то и было ошибкой ,даже животные думают о завтрашнем дне.
Анатолий КалюжныйОракул (52594) 2 месяца назад
Да, к сожалению не думали. А вот 35-й президент США Д.Ф. Кеннеди настойчиво твердил всем и каждому: "Думайте о будущем, потому что будущее принадлежит тем, кто о нем думает". Нам бы так, а?
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147503) 2 месяца назад
Ну, Миронов то и дело за границу ездил, да и диски коллекционировал сплошь западных исполнителей. Будь он жив сейчас, вы бы первые его клеймили как "иноагента"
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (397600) 2 месяца назад
Одни фантазии. Фантазии про то, фантазии про сё, фантазии про мобилизацию и закрытые границы в России...
А на деле это украинцев заперли внутри забора, как свиней и хватают из стада неудачников, чтобы отправить на бойню... Чисто скот...
ВАС ИС ДАС Мудрец (16497) 2 месяца назад
Вы перечислили знаменитостей,вспомните как они кончили -в нищете и одиночестве в 90-2000х,только боярский держится как кремень
Олег Оракул (82769) 2 месяца назад
Бедные дети СССР.
они были полностью лишены таких демократичных прав и свобод как попрошайничать пить колоться и материться.
Их каждое лето насильно отправляли в специальные лагеря на самый юг страны где злобные пионервожатые заставляли их загорать под солнцем и купаться в море. А повара с медиками этих лагерей закармливали детей так сильно, что даже с интенсивной физкультурой, дети все равно набирали вес. А с их родителей - подло отказывались брать за это деньги.
А дома - подлые врачи и учителя - БЕСПЛАТНО !!! учили и лечили детей, заставляя быть здоровыми и образованными, напрочь лишая их любой возможности повзрослев стать необразованными и больными.
И врачам с учителями, в этом подлом деле помогали Профсоюзы - выдавая родителям бесплатные квартиры и лишая детей свободы демократического бомжевания.
eotswotmПросветленный (47092) 2 месяца назад
Прямо всех отправляли на юг
eotswotmПросветленный (47092) 2 месяца назад
Кстати лагеря были за деньги. Нафига врать?
Олег Оракул (82769) eotswotm, меня отправляли бесплатно. Сестру - тоже.
бабайка Искусственный Интеллект (209586) 2 месяца назад
.
ХрюрикИскусственный Интеллект (175871) 2 месяца назад
А если меня не приняли в комсомол из-за моего неудовлетворительного поведения?
eotswotm Просветленный (47092) 2 месяца назад
Подозреваю в очередях им стоять не приходилось.
Валентин ИвановМастер (1541) 2 месяца назад
Ты мордвин?
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (400259) 2 месяца назад
кстати да, если глянуть на лица
моих одноклассников, то видно
какие мы тогда были забитые)
Валентин Иванов Мастер (1541) 2 месяца назад
Это прозападная энтиллигенция.
Русский народ вот он
Лара Крофт Мудрец (16812) 2 месяца назад
Ой ну шо вы говорите такое... Миронов, Захаров и Ширвиндт были самыми несчастными советскими: они ведь знали, как живут актёры в США, и поэтому знали, шо им недоплачивали.
Моя одна "подруга", за взятки и через знакомства сделавшая кандидатскую диссертацию в 90-е, говорила мне обиженно: "Преподаватели Вузов С МОИМ УРОВНЕМ на Западе тысячи долларов в месяц получают".
Она конечно при этом не упоминала, шо такие как она в жизни бы не стали преподавателями вузов на Западе.
А её купленная кандидатская на Западе нах никому...
Точно так же и наши российские актёришки. Пробились "в кино" всякими полулегальными путями или за бабло родителей, получали роли через связи... А потом обиженно жаловались, что на западе актёры с их уровнем популярности имеют в разы больше)))) А кто из них имеет уровень, сравнимый с мировым? Редко кто...
Тот же Захаров - почему не стал снимать кино в США например? Да потому, что никому он там нах...
Просто Пух Искусственный Интеллект (233032) 2 месяца назад
Пример Польша в фильмах показывают про ужасы.А люди помнят что в ПНР-свободы и демократии было на порядок больше.
Кио Просветленный (38627) 2 месяца назад
В СССР был клевый журнальчик "Советский Союз". Так там еще и не такие фотки были.