Любят ли во франции русских

nosleep Ученик (172), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (211169) 2 месяца назад
А должны любить? Вот ты любишь мигрантов? Вот так же и французы.
*Юля*Искусственный Интеллект (232970) 2 месяца назад
Почему мигрантов? А турыстов?
alafira Искусственный Интеллект (211169) *Юля*, Вот вспомнилось. Стою в Москве с телефоном, пытаюсь ориентироваться по карте, кто-то толкает с шипением: "Понаехали, тут".)). И в Сингапуре, стояла пытаясь ориентироваться по карте, подошли спросили не нужна ли мне помощь, и не желаю ли я пройти под зонтиком (шел дождь). Вот так, тут я понаехали тут, а там уважаемая туристка, испытывающая затруднения и нуждающаяся в помощи)))
*Юля* Искусственный Интеллект (232970) 2 месяца назад
За что любить -то где -то кто-то кого-то должен? Относятся везде ко всем нормально, всем по барабану, кто вы по национальности, во Франции, тем более, кто только не живет.
Галина Мыслитель (6047) 2 месяца назад
А кого вы любите? Почему вы хотите, чтобы вас кто то любил? Странные какие то люди.
коша Искусственный Интеллект (149472) 2 месяца назад
французы признают за людей только хорошо говорящих по французски. остальные для них варвары. с первой категорией они понимают как разговаривать, хотя бы
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129985) 2 месяца назад
Кого любят или не любят во Франции- от человека зависит, а не от его национальности.
Ёрш Искусственный Интеллект (507050) 2 месяца назад
А чего им нас любить
Мы их Наполеона побили
Они себя любят
Елена Искусственный Интеллект (619078) 2 месяца назад
у каждого человека свое индивидуальное отношение к русским ..это зависит еще и от того как он себя ведет ..Как к туристам отношение нормальное обычное ..
Patriot Мудрец (15003) 1 месяц назад
Полагаю, дело не в национальности. Ко всем относятся нормально, если они не зигуют.