Как пригласить двух парней гулять вчетвером,которые перестали общаться?

Мелисса Швенглер Ученик (133), на голосовании 1 год назад
в кратце,недавно я выписалась из больницы,где познакомилась с девочкой из своей палаты
в последнюю свою неделю мы заприметили двух парней из соседней палаты,с которыми стали общаться и играть в карты
после нашей выписки мы так и продолжили общаться с ними (я с одним,она с другим),но вот они не продолжили как такого общения
и вот недавно у нас созрела идея пригласить их погулять вчетвером. но из за того что они не общаются,оба могут отказаться
подайте идею как можно их пригласить прогуляться
Голосование за лучший ответ
denis zaharenkov Мудрец (19908) 1 год назад
Просто приглашайте и все, ничего страшного. Между ними ничего плохого не происходило и им нет причины не придти. В первую очередь они идут к вам, меня бы не смутило вообще