Можно ли сменить стоматолога в стоматологии?

апеке ыкцу Мастер (1005), на голосовании 1 месяц назад
Хожу в бесплатную клинику, хочу сменить врача т.к врач реальный мудак...
Записан к ней. Мне нужно подойти в регистратуру и попросить сменить врача или как?
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179784) 2 месяца назад
так там криворукие умельцы в платных
апеке ыкцуМастер (1005) 2 месяца назад
В платных у нас, кстати, лечат хорошо, но цены просто космос.
А в бесплатных когда как, смотря у кого, но отношение, блен, скотское.
Че не скажи, она типа лучше тебя знает какой ты, хотя к работе это вообще не относится
Спрашиваю сколько платный обезбол.укол стоит она говорит нахрен тебе это надо...
Sfera Искусственный Интеллект (179784) апеке ыкцу, она в платную перепродаст
Nos Искусственный Интеллект (254167) 2 месяца назад
Записаться заново к другому врачу
STOM-Я Искусственный Интеллект (636114) 2 месяца назад
Через госуслуги отмените запись и запишитесь к другому. Но ожидание может занять недели 2 для плановой помощи. Участкового принципа в стоматологии нет , врача можете выбирать сами : по отзывам на сайтах, мнению ваших родственников и знакомых и методом проб и ошибок ( если зубов много).
*LёKa* Просветленный (48791) 2 месяца назад
А что проблема записаться к врачу другому?!Никто насильно врачей навязывать не имеет права.Участковых стоматологов нет,это нечто новенькое)Конечно можно выбрать врача