Вопрос про Java

Даниил Душко Профи (706), на голосовании 8 месяцев назад
Не могу установить Java. Происходит бесконечная подготовка к первому запуску приложения. Ждал минут 40, ничего не произошло. При закрытии Координатора Windows выдаёт ошибку 1602.Как решить? Не смог найти в интернете ответ
Голосование за лучший ответ
Оракул Оракул (62095) 9 месяцев назад
Установить без инсталляции
Скачать jdk архивом, распаковать и прописать путь до bin папки в PATH
https://jdk.java.net/archive/
Даниил ДушкоПрофи (706) 9 месяцев назад
Возник вопрос. На сайте есть версия Java 8? Мне показалось, что там только до 9
Оракул Оракул (62095) Даниил Душко, да, тут уже нет, ей уже 10 лет, убрали видимо
Семён Куликов Мыслитель (5906) 9 месяцев назад
Скачайте OpenJDK, никакой установки не нужно, только в PATH пропишите путь к папке OpenJDK.