Можно поинтересоваться как быть?

Boevaya Klassika Ученик (106), на голосовании 1 месяц назад
Купил автомобиль с арестом, но она почему-то не на учете на госуслугах пишут что "В связи с признанием регистрации недействительной (аннулирование)" что это значит она на учете или нет?
Голосование за лучший ответ
never forgive me never forget me Мудрец (15814) 2 месяца назад
Ты лох!
Boevaya KlassikaУченик (106) 2 месяца назад
почему?:
Boevaya Klassika, 1 автомобиль он, а не она. уже поэтому
Антон Ярыш Ученик (138) 2 месяца назад
Не на учете.. Машина полностью отозвана и с юридической стороны это теперь металлолом
Иван Супрун Гуру (4682) 2 месяца назад
В деревню перегони авто где нету дпс,но есть какие то дороги чтобы авто возило дрова,бухих мужиков и девок .может утопят в болоте или реке и Вам денег дадут потом на литру самогону за авто утопленное
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365493) 2 месяца назад
ты ее не купил, ты купил кучу запчастей, которые в любую минуту отберут приставы
Даня Максимов Знаток (421) 2 месяца назад
советую просто слить, а не тратить время и нервы. По запчастям или на металл, если это жигуленок. Что живое снять, электронику вынуть, остальное на металл.
Александр Иванов Оракул (91044) 2 месяца назад
Лох это судьба. Разбирай на запчасти и цветмет.