Что нужно знать в графике и рисовании , чтобы клонировать игру Open TTD?

Костя Газманов Ученик (30), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Ярило Просветленный (26695) 2 месяца назад
Совершенно ничего. Тут никто этой игры не видел, она никому не интересна. Попытка рекламировать у вас ПРОВАЛИЛАСЬ
ранта .....Мыслитель (6032) 2 месяца назад
ты мне напомнил вицина из "вождь краснокожих" - лично я такой игры не помню ты вон к дяде Биллу обратись (про разведчиков) )))))))))