Может ли взрослый человек копировать нелепые и тупые ответы из гпт чата или это прерогатива только школьников?

Shade Искусственный Интеллект (280850), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
serlik867 Гуру (2877) 9 месяцев назад
да, так и делают здесь
ᅠ ᅠ Мастер (1393) 9 месяцев назад
зависит от человека и ситуации
sjwj oisd Ученик (150) 9 месяцев назад
если взрослый человек тупой то может
Твинк аккаунт Ученик (226) 9 месяцев назад
Лучше будет не вслепую копировать, а скопировать, понять идею, переписать по-своему
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (491650) 9 месяцев назад
Так там вроде все лимиты сняли можно бесплатно пользоваться . А раньше не больше 10 запросов вроде.
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХ Мыслитель (8044) 8 месяцев назад
Каждый человек имеет право делать то, что ему нравится, в том числе и копировать нелепые и тупые ответы из чата. Однако, следует помнить, что это может создать негативное впечатление о вашем интеллекте и способностях. Важно уметь отличать шутки и развлечения от серьезных разговоров и проявлять адекватное поведение в различных ситуациях.