Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как неимея работы зарабатывать в частном доме в пригороде? Жду ответов с реальным опытом

Игорь Дерендяев Ученик (16), на голосовании 1 месяц назад
Свое производство? Может копить вялить всякие вкусняшки из мяса и на базар?Кто чем занимается сейчас?
Голосование за лучший ответ
Дана Тулеубаева Мыслитель (6206) 2 месяца назад
Волт, Яндекс, Глово
Игорь ДерендяевУченик (16) 2 месяца назад
Что это? Я реальные отзывы хотел услышать в теме загородная жизнь
Дана ТулеубаеваМыслитель (6206) 2 месяца назад
садовником стань.
Игорь Дерендяев Ученик (16) Дана Тулеубаева, Да глупый ответ зимой. Неужели охото показать себя так
Дана ТулеубаеваМыслитель (6206) 2 месяца назад
дрова колоть?
Юрась Оракул (66894) 2 месяца назад
Гадать людям на картах таро.
Тарологи по 100.000₽ зарабатывают
70 идей заработка с использованием нейросетей
https://dzen.ru/a/ZPpRUQyNu074sleT
Игорь ДерендяевУченик (16) 2 месяца назад
Я не цыган
Юрась Оракул (66894) Игорь Дерендяев, научись. Бизнес хороший
бабайка Искусственный Интеллект (209786) 2 месяца назад
почему бы не выращивать цветы в теплице?
у людей каждый день дни рождения, зачем им мотаться в город, если есть живые с грядки!
Игорь ДерендяевУченик (16) 2 месяца назад
А вот это дело. У меня есть план пока потренироваться на тюльпанах. Ч тоб к следующему 8 марта вырастить но тренироваться буду летом на огороде. А сейчас мне надо что-то такое чтоб сам был сыт и на продажу. Думаю все копить что то и на базар. У меня есть коптильня
Иван Сараев Оракул (65128) Игорь Дерендяев, ))) Хорошая теплица от 200 тысяч, и луковица от 15 рублей за штуку. + отопление теплицы, + химия. Удачной тренировки.
Турбазович Профи (959) 2 месяца назад
Гараж. Мини автосервис . Мелкий ремонт покраска авто .
Ivan SviridovПросветленный (46424) 2 месяца назад
соседи загнобят. кому нужен в поселке сосед-авторемонтник?
Иван СараевОракул (65128) 2 месяца назад
только краскопульт стоит от 40 тысяч, не говоря уже о сушильной камере.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186354) 2 месяца назад
Бесперспективно... , знакомый комбаин купил, работает по вызовам, за 5лет комбаин не окупился.
Работа вся в городах и то не во всех, в селе делать нечего
Игорь ДерендяевУченик (16) 2 месяца назад
Согласен. Но У меня город не далеко. Я могу продукцию возить в город. Все-же я мелкий такой доход хочу типа что-то копить на продажу да возить на рынок. Это ч об с едой тоже быть
Иван СараевОракул (65128) 2 месяца назад
В сельском хозяйстве появляется смысл, если у тебя есть не менее 300 га земли.
Маруся Искусственный Интеллект (186581) 2 месяца назад
Из пригорода ездят либо на работу в город ,либо на вахту.
Игорь ДерендяевУченик (16) 2 месяца назад
Ездят это те кто может работать. Если здоровья много пашите. Пне до пенсии 4 года и жду операцию в центре занятости даже не могут предложить работу в связи с тем что на операцию
МарусяИскусственный Интеллект (186581) 2 месяца назад
Коптить что то из мяса не имея своего производства просто не рентабельно.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313918) 2 месяца назад
Вызывала сантехника...
сделал всё по дому
собрал стол для компа - сам спросил
повесил вешалку
Живёт в селе рядом с городом
за год оправдал покупку машины
помогает сельчанам - но,там самогон за услуги - а он не пьёт.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152064) 2 месяца назад
Выращивание и продажа домашней птицы на яйцо и мясо (куры, гуси, утки), выращивание и продажа фруктов и овощей с участка, выращивание рассады томатов, огурцов, клубники, перца, баклажанов, в теплице (весной разлетается на рынке, как горячие пирожки), выращивание цветов. Можно сканер купить и делать людям копии и сканы документов. Коптить и вялить тоже можно, и продавать на базаре эти вкусняшки можно... до первого визита Роспотребнадзора. "У вас есть разрешение на производство скоропортящейся мясной продукции? А мясо ваше откуда, покажите санитарные документы. А пройдемте к вам домой, посмотрим условия, в которых расположен ваш коптильный цех. Нет цеха, в бочке за сараем коптите? Штраф!"
А самое простое - давать объявление об услуге "муж на час". Кому карнизы повесить, кому при ремонте мебель собрать-разобрать или просто подвигать, кому розетки починить, кому грядки вскопать.
Игорь ДерендяевУченик (16) 2 месяца назад
Сканер это мысль. Да и вообще советы дельные. Сейчас объявление о ремонте разместил. Но и все-же вместо копчения буду стряпать пельмени я их люблю ну и на продажу
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152064) Игорь Дерендяев, удачи! Опытные рыбаки раскладывают сразу несколько удочек, на какой-то все равно клюнет))))
адольф гитлер Ученик (148) 2 месяца назад
стань фермерам и продавай мел
GAWR86Просветленный (35226) 2 месяца назад
за мел много не заработать, а за мет много дают)))
no neim Просветленный (49027) 2 месяца назад
на базар-это все фигня. нужен постоянный покупатель. а это мелкие столовки, кафешки вдоль дорог. вот они купят и зелень, и специи, и грбочки вешенки, и яйки, , мяско курочки- но тут адо будет заморочится сертификатами. но при желании нети вообще проблем.
Ёрш Искусственный Интеллект (507255) 2 месяца назад
Никак
Все обычно стараются заработать себе пенсию, и потом, с пенсией, уже живут в частном доме за городом, имеют подсобное хозяйство
Производить что-то на продажу - мясо, яйца, молоко, мед, саженцы, овощи, фрукты - вас разрешительная система укокошит
Сигизмунд Швеллер Оракул (50560) 2 месяца назад
Все зависит от того,что ты делать умеешь.. И раз такой вопрос возникает – то,видимо,практически ничего.
Живу в раю Просветленный (35943) 2 месяца назад
У приятельницы знакомая держит круглогодичную теплицу. Приятельнице она открытым текстом сказала, что её томаты не по карману. На рынке они до подорожания по 500р за кг были, а сейчас не представляю...Давно там не была.
Можно держать кур и яйца продавать. Можно кроликов выращивать. Свиней с весны до осени держать. Укроп тупо... Цветы...
зоя наумовец Просветленный (30746) 2 месяца назад
Хотеть и уметь делать это разные возможности. Открывать/начинать какое-либо производство, когда уже все занято, нет смысла и нерентабельно. Сейчас единственное востребовано-автолавка с продуктами. Принимай заказы и привози. Попутно иные продукты. Летом также, только холодильник (старый как правило) нужен.
кисуня) Искусственный Интеллект (290180) 2 месяца назад
частный дом позволяет делать всё сразу одновременно.и скотину держать,и огород сажать и всё продавать и коптить,рыбачить.дары леса собирать и продавать,в этом году например у нас ходят снег чистят населению,летом огороды копают
Вас Ёк Оракул (87709) 2 месяца назад
За копчености
...сесть готов?
Мед книжка есть?
В роспотреб кусок на анализ сдал?
Конкуренты с ближайшего ларька допустят?
Но, если, то почему нет.

Корову заведи. Молоко влёт без базаров разберут.
Игорь ДерендяевУченик (16) 2 месяца назад
Господи. Что несёте сесть я не завод коптильня. На базаре все продают и селёдку копченую и ещё что. А с дивана виднее что именно меня посадят да? Корову сами заведите потом ещё тракток к ней с чего валом. Видно опыта нет
Похожие вопросы