Моя девушка хочет чтобы я ее всегда слушал

Valerii Inc. Знаток (276), на голосовании 4 месяца назад
Ребят. У меня девушка китаянка, общаемся на английском языке. Бывает что друг с другом не о чем поговорить. Бывают ситуации когда ссоримся из за всякой мелочи. Говорит чтобы я ее всегда слушал, типа все китайские парни слушаются своих девушек и приводит в пример своих бывших парней. Я у нее первый иностранец. Я стараюсь чтобы она была счастлива, но выходит так что она постоянно недовольна моим поведением и что типа я ее всегда делаю грустной из за ссор. Не знаю что делать уже, это мои первые отношения. мне 23, ей 24
Дополнен 5 месяцев назад
И да, когда ей говорю почему я должен всегда тебя слушать, то она еще сильней обижается. показывает свой характер
Голосование за лучший ответ
Балбес, композитор Оракул (79212) 5 месяцев назад
Ты ей попытайся объяснить, что не получится у тебя всегда ее слушать, что так и быть не должно, что ты конечно будешь прислушивать к ее советам, но делать будешь как сам решишь.
Лена-пена Искусственный Интеллект (690837) 5 месяцев назад
Стесняюсь спросить, что ты такого делаешь, чтобы девушка была счастлива, если ты даже выслушать её не можешь))
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (160793) 5 месяцев назад
Действительно правда в том, что нужно внимательно слушать, что говорит твоя баба. Потому, что в этом кроется предупреждение того как она будет вытирать об тебя ноги завтра.

И сейчас это уже происходит. Она прямым текстом загоняет тебя под каблук.

Во первых ты не китаец, чтобы повторять ошибки ее бывших

Во вторых ты глава семьи. Бабе поручать управление нельзя.
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (184034) 5 месяцев назад
А Британской Королевой она не хочет стать?..
Евгений Мыслитель (5906) 5 месяцев назад
Все женщины одинаковы в таких вещах,независимо от национальности,манипуляция -это их конёк.)