Помогиие с англиским срочно

Александр Даркен Ученик (127), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Giga Finally Знаток (363) 9 месяцев назад
Скажи училке: пошла ты со своим Западом в анальное отверстие.
elfey ciklonov Мыслитель (7763) 9 месяцев назад
А в чём задачка то? Нужно подставить в предложения слова из колонки справа? Для начала перевести все слова в предложении (можно через яндекс переводчика). Потом расшифровать столбик. Ну а дальше вроде плёвое дело - подставить как мы в русском можем сказать. То есть узнать какое слово из какой строчки выпало.

Навскидку угадывается, что для Дейва необычно было опаздывать, и хоть куртка под пальто была одета, собор впечатляющий и даже очень, место вообще другое стало, он взял фотку отеля, частенько задумывался, а газетка то местная была раз там пожар был.