Могут ли отчислить из школы из-за докладной на имя директора ?

cat domik Ученик (100), на голосовании 1 месяц назад
На меня хотят написать докладную, из-за прогулов в школе ( хотя некоторые были из-за погоды).Дело в том, что со мной уже проводили разговор на этот счет и, я не знаю, что будет дальше...
Голосование за лучший ответ
Человеческий Интеллект Знаток (358) 2 месяца назад
нет, но беседу очень строгую могут провести
ЧертилаМудрец (15177) 2 месяца назад
Очень страшно там, лучше в себирь на шахты
Чертила Мудрец (15177) 2 месяца назад
Тебя могут отчислить только если ты на учете стоишь
Тайлер Дёрдан Гуру (4197) 2 месяца назад
В рашке за такое и посадить могут, а потом тромб оторвать
Sfera Искусственный Интеллект (179780) 2 месяца назад
из-за докладной на имя директора- нет
из-за прогулов в школе- да
Феф Няшик Ученик (118) 2 месяца назад
Если докладная будет с матами и с порно то да
Сергей Алексеев Оракул (99031) 2 месяца назад
Не могут. По закону до 18 лет процесс получения образования должен быть непрерывным. Так что если и турнут то только в другую школу по проще. Или дотянуть до конца 9 класса, а потом попросят поступить в колледж или техникум. Если не исправитесь. Вообще вам надо думать, сейчас решается ваша взрослая жизнь. Будете учиться, будет шанс занять место по комфортнее. Не будете продеться привыкать к тому что есть.