Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам поставила двойку математичка ваши действия?

Тимофей Зайцев Знаток (290), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Граф Алексей-Теодор Вронский-Рузвельт Гуру (3541) 2 месяца назад
ТГ мне вот каждый раз ставит...Только умнее становлюсь
. Просветленный (35230) 2 месяца назад
Опомнилась через 34 года!)))
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367240) 2 месяца назад
Это - смешно и НЕВОЗМОЖНО! Я в школе был круглым отличником.
Адександр Маркин Просветленный (41224) 2 месяца назад
В последний раз она мне поставила 3-ку. Это было 50 лет назад...
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (492021) 2 месяца назад
РЖУ! Математичка у меня классным руководителем была.... Мать мою постоянно вызывала... НО двоек я не получал )))