Популярность среди женщин

Аринарец варспы Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
?
Голосование за лучший ответ
Александр Р.Ф. Мастер (1071) 2 месяца назад
Среди республиканцев или демократов? Среди социолистов больше всего феминисток почему-то
Oktay MAMEDOV Искусственный Интеллект (213089) 2 месяца назад
Надо внимательно взглянуть на телепередачу, где у девушек от смеха не закрывается рот. Это "Камеди клаб".
Вот, ежели желаете быть популярным у девушек (таких), берите пример с выступающих.
Когда всё получится, меня обзывать всякими ругательствами не надо.