В СССР дети мечтали быть лётчиками, космонавтами, учёными. Кем мечтают быть современные дети?

Марфа Васильевна Мыслитель (7291), закрыт 5 дней назад
Дополнен 2 месяца назад
Лучший ответ
Ганеш Теркин Оракул (87063) 2 месяца назад
Современные дети мечтают убивать украинцев, но они не нацисты. Это украинцы нацисты плохие
White WizardПросветленный (35791) 2 месяца назад
"москалей на ножи" (с)
ага
Ганеш Теркин Оракул (87063) Бей х о хлов спасай россию у вас за 20 лет до того скакали.
Ted MacLeodМудрец (18418) 2 месяца назад
Это тебе в украинском телевизоре сказали? Ты больше верь в эту чушь.
Ганеш Теркин Оракул (87063) Ага, русские дети сказали. В пабликах, в видео, в играх.
Остальные ответы
Александр Р.Ф. Мастер (1071) 2 месяца назад
Они задроты компьютерные эти ваши современные дети. Они все блогерами мечтают быть какими нибудь или что-то в этом роде.

У вас дети из общества потребителей. Какие нафиг учёные, лётчики и космонавты?
Александр Просветленный (42095) 2 месяца назад
У меня знакомый ведущий вертолетный инженер по к52 аллигатор в 38 лет.
ril rio Гуру (3726) 2 месяца назад
Сыном влиятельного чиновника.
gimpe))) Просветленный (24535) 2 месяца назад
некоторые химиками , чтоб изобретать наркоту и делать деньги
Сарочка Просветленный (20650) 2 месяца назад
российские дети? убийцами украинцев
White WizardПросветленный (35791) 2 месяца назад
это вы про видео с детьми "москалей мы будем резать, москалей на ножи!"?
Ирина СафинаЗнаток (406) 2 месяца назад
Сказала убийца палестинских детей.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (132068) 2 месяца назад
интересы сильно зависят от окружающей обстановки, от родительского примера, от родственников, от друзей, школы, местности.... сегодня выбор намного больше, не только стандартные профессии.
Марфа ВасильевнаМыслитель (7291) 2 месяца назад
какие?
Ted MacLeod Мудрец (18418) Марфа Васильевна, мерчендайзер, менеджер по продажам, коучер, IT специалист, сис админ и др.
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (70032) 2 месяца назад
пардон а ваши ходорковские, березовские,
макаревичи, что были не советскими детьми ?
Марфа ВасильевнаМыслитель (7291) 2 месяца назад
они перевертыши
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (70032) Марфа Васильевна, миша прохоров был при СССР фарцовщиком по кличке "жираф", сынок большого коммунистического начальничка. и таких пионеров, комсомольских вожачков, были сотни тысяч которые в 90е стали олигархами, бандитами, наркоманами, ваша идеология их породила.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (184781) 2 месяца назад
Какие овратительные рожи. Один другого,, краше,,. Бог шельму метит. Лицо это зеркало души.
София Искусственный Интеллект (211234) амангельды амангельдыев, Это не аргумент. Есть такие фото у каждого из нас, что если их опубликовать...
Ted MacLeod Мудрец (18418) 2 месяца назад
«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей». (с) Сократ, 5-й век до н.э.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184781) 2 месяца назад
Общество потребления. Минимум шевелиться и максимум потреблять. Какие уж тут космонавты...
София Искусственный Интеллект (211234) 2 месяца назад
С детьми-подростками активно общаюсь благодаря внуку. Их мечты: блогер, профессиональный спортсмен-футболист, , айтишник, менеджер в международной компании...
Oktay MAMEDOV Искусственный Интеллект (213089) 2 месяца назад
Они запрещают мировую классику, и хотят, чтобы выросли тысячи и тысячи образованных инженеров-техников по хлопку ладоней высоких бездарей..
Эти люди нездоровы, держитесь от них подальше.
иван пшек Просветленный (43790) 2 месяца назад
бездельниками или чиновниками