Вопрос тем, у кого есть много знакомых на Украине.

IBM . Просветленный (38560), на голосовании 1 месяц назад
Сколько среди них осталось просто украинцев, а сколько стало майданутыми скакуасами?
Голосование за лучший ответ
Валентин Иванов Мастер (1541) 2 месяца назад
Возьми дедовскую линейку и померяй им черепа и узнаешь
IBM .Просветленный (38560) 2 месяца назад
почему именно дедовскую?
Александр Просветленный (42105) 2 месяца назад
А что значит просто украинцы? Готовы лизать сапоги Путину?
IBM .Просветленный (38560) 2 месяца назад
Александр Просветленный (42105) IBM ., По спам ссылкам не хожу.
* Искусственный Интеллект (668415) 2 месяца назад
99,99% стали майданутыми-лечению не подлежат.
IBM .Просветленный (38560) 2 месяца назад
у меня там не много друзей и знакомых, человек 5, но все нормальные и сами в шоке от того, что произошло, все ждут прихода Красной Армии.
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (33577) 2 месяца назад
В Одессе почти все ждут Россию!!!
Иезуитское Очарование Просветленный (33904) 2 месяца назад
У людей разные истории.
Не стоит так всех сгребать
IBM .Просветленный (38560) 2 месяца назад
наоборот стараюсь сортировать, а не сгребать в одну кучу.
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33577) 2 месяца назад
В Одессе почти все ждут Россию ! А вот в Харькове наоборот одни скакаусы
IBM .Просветленный (38560) 2 месяца назад
у меня знакомый в Харькове, говорит там многие не хотят фашистов, но боятся сказать.
Степан Искусственный Интеллект (105039) 2 месяца назад
Я сам родом из Украины. Там и родственников и знакомых много. Но, увы, связь потеряна. Майданутых нет, но, думаю, все стали русофобами.
IBM .Просветленный (38560) 2 месяца назад
грустно...