Как отучиться до 11 класса и поступить в ВУЗ...

Олегович Мыслитель (5659), на голосовании 1 месяц назад
Если ты тупой двоечник деградант который играет только в видеоигры и нихрена почти не делает, так ещё и уроки прогуливает и не учит...
Голосование за лучший ответ
Оливер Вагноровец Знаток (364) 2 месяца назад
Раком
Новичок НовичковычУченик (111) 2 месяца назад
Мозгами учиться надо, а не членом
Каран Пандей Знаток (354) 2 месяца назад
Никак,в армию сходишь обдумаешь там свой подход к жизни и учебе
Lady Forgotmenot Оракул (52355) 2 месяца назад
Ну и о каком ВУЗе тогда речь? Так тупым двоечником и по жизни будешь идти, если мозги не включишь. Успех на пустое место не приходит...